Четверг, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blodmon, Wind  
Форум » Sins of a Solar Empire » Обсуждение Sins of a Solar Empire. » Ironclad Online (Проблемы в авторизацией и обновлениями)
Ironclad Online
WindДата: Среда, 21.04.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочется поделится проблемой, с которой столкнулся. Купил за 400 р Лицензионный диск от 1С с игрой - версию "Тринити". Внутри был ключ, позволяющий играть на официальном сервере. Но не так все просто оказалось. Для начала надо зарегистрировать свой диск у нас в России, на сайте 1С, после чего выдается ключ и возможность скачать обновление. Я скачал, и в предвкушении, попытался зайти на сервер, но игра выдала сообщение ,что у меня старое обновление. При нажатии кнопки в игре "обновить", меня отправляли уже на зарубежный сайт этой игры, где зарегистрироваться я не смог - тот ключ, который мне дал сайт 1С не подходил на сайте Stardoc. Я удивился. и установил программу "импульс". Там мне спокойно обновили игру, но при попытке играть на сервере выскакивало сообщение, что версии разные. И я стал писать письма. Ушло на это 2.5 недели, пока ответят на одно письмо - я обратно. и Вот туда-сюда. Сначала я писал в импульс и ушло полторы недели, чтобы мне сказали - "обращайтесь в Stardoc, мы не можем помочь". В итоге - до настоящего времени проблема не решена. На данный момент, прислали новый пароль мне от игры (это после того, как я сканировал свою коробку и обложки с диском и с чеком о покупке, чтобы Stardoc удостоверился, что я купил игру и она не пиратская). Сейчас удалил игру и заново пробую ее поставить уже с новым ключом.
Так что - будьте готовы, при покупке лицензии от 1С столкнуться с такой проблемой. А я - то думал - заплачу, вставлю диск и наслажусь лицензионной копией игры сразу.
Оказалось - быстрее собрать народ в нашей умирающей сети по Хамачи, чем запустить игру на официальном сервере.
wacko

Добавлено (21.04.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Спустя немало времени и потраченных нервов - проблема решена. И решили ее в тех поддержке stardoc.com. После того, как меня попросили выслать фотографии/сканированные изображения обложки диска, самого диска, всех вкладышей коробки, изображение пароля, и чек из магазина, мне прислали новый лицензионный ключ, с которым игра обновилась заново и заработала.
v

Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 20.04.2010, 01:54
 
JaguarДата: Пятница, 11.11.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм у меня все работает. Запрос кода нужно делать на сайте оф. русификатора ( http://www.snowball.ru/sins/?page=reg ) И уже вводить в другую программу, она устанавливается вместе с игрой: "IroncladOnline" она же "Impulse" , она же "GameStop"( http://www.gamestop.com/ ). Программа обновит игру до последней версии и она станет английской. Русские патчи от 1с устаревшие.

Сообщение отредактировал Jaguar - Пятница, 11.11.2011, 17:11
 
Форум » Sins of a Solar Empire » Обсуждение Sins of a Solar Empire. » Ironclad Online (Проблемы в авторизацией и обновлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: