Пятница, 19.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blodmon, Wind  
Форум » Sins of a Solar Empire » Обсуждение Sins of a Solar Empire. » Iron Clad Online - официальный сервер игры (Первые впечатления)
Iron Clad Online - официальный сервер игры
WindДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочется поделиться впечатлениями от игры на официальном сервере. Желающих поиграть там больше, чем в нашей сети Our Terra, что не удивительно. Так же отличается и качество игры – люди там играют очень быстро и на максимальных настройках скорости дохода, кораблей, распространения культуры и т.д. Я, конечно, предполагал, что там лучше играют, но не настолько…
Помню, писал я статью тут на форуме – старт за Идущих (http://sins.3dn.ru/forum/3-5-1). Так вот, все что я написал – полный бред. Это не работает.
Последний раз мы играли 5 на 5. Я, как обычно, спокойно захватываю вначале игры третью планету и думаю, что все прекрасно: у меня 2 кэпиталшипа, 5 послушников. Но через пару минут прилетает вражеский сосед, играющий, так же как и я, за Идущих, и в полной мере дает мне понять, что эта раса очень даже конкурентоспособна среди Васари и ТВК. Ко мне пришли 2-мя кэпиталами и с 25-ю иллюминатами. Откуда он их взял, я без понятия. Прошло времени всего – ничего. Возможно, была использована функция иллюминатов – «создать иллюзию», которая раздваивает реальный иллюминат. Даже если так, реальных иллюминатов было 12-13. Причем, чтобы исследовать умение «создать иллюзию», надо построить 4 храма враждебности. И это все в начале игры, можно сказать. Наша команда тогда проиграла. Играли минут 30-40, меня сразу вынесли.
Я потом сожалел о том, что не записал игру, чтобы посмотреть повтор: как же надо строиться, чтобы достичь таких результатов на первых порах.
wacko
 
BlodmonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Оо, имхо 2 порта и штамповать корабли но откуда столько ресов...

 
WindДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле -все это реально. Надо делать упор на другое. Я пробовал пускать все силы на изготовление иллюминатов - получается, но все равно не 25 штук за такое время. Надо тренироваться в этом направлении. Иначе выносят сразу просто.
 
MolotovvДата: Вторник, 30.03.2010, 12:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Да на эллюмиков там налегают по жесткому =) Недавно играл в паре с одним опытным игроком он помогал мне чем мог и ресурсами и советами, благодаря чему я держался очень долго, но всеравно не выдержал под натиском врага. И что я заметил враги особо не стараются разнообразить свою армию т.е. один строит иллюминатов и качачает все возможные боевые улучшения для него, другой строит прикрытие для них.

З.Ы. Возможно скоро уеду на работу на месяц =( Играть не смогу к сожалению =(

 
WindДата: Вторник, 30.03.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачной добычи на работе cool
Будем ждать.
 
GrofДата: Среда, 05.01.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так да вчера играл 2 на 2 я за ТВК и мой союзник Идущими против Васари и ТВК, ТВК мы вынесли быстро точнее он сам вышел после того как отобрали планету и снесли флагман после того как он вышел за него начал играть комп и решили на него время не тратить полетеле на васари а там какой то тихий ужас сначала он убил у нас по флагману бомбардировщиками (причём их было нескромно много и помоим меркам не по финансам) в дальнейшей игре мы размазали корабли носители убили у него 3 или 4 флагмана после третего я перестал считать потом у него фигева туча была разрушителей вообщем к чему я это виду а к тому что у меня в голове не улаживается откуда у него стока ресурсов. Ещо одно какойфлагман у ТВК стоит лутше всего строить со старту дредноут или мм забыл название ну первый в списке у него ещё абилка на 6 левеле Звёздный час
 
BlodmonДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Я всегда строю линкор КОЛ отправляю его очищать планету, а 3 флагмана сразу на астероид.

 
Форум » Sins of a Solar Empire » Обсуждение Sins of a Solar Empire. » Iron Clad Online - официальный сервер игры (Первые впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: